Общество
10183
03.04.2024 14:37
24

Синоптики прогнозируют в Липецке резкое похолодание

При этом среднесуточные температуры все равно будут выше нормы.

В ночь на 5 апреля — температура воздуха будет колебаться от 0 до +5 градусов. А следующей ночью может опуститься до 2 градусов мороза. Существенных осадков не ожидается, так что снега не будет.

Днем, по прогнозу синоптиков, сохранятся уверенные плюсовые температуры. Завтра, 4 апреля, ожидается от +11 до +16, на следующий день — от +6 до +11 градусов, но уже в субботу, 6 апреля, снова начнет теплеть, синоптики прогнозируют от +11 до +16 градусов.





— Через Липецкую область проходит холодный фронт Североатлантического циклона, — объяснила причину похолодания дежурный синоптик липецкого Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Дания Знойкина.



Она добавила, что, несмотря на существенное похолодание, среднесуточные температуры в Липецке все равно прогнозируются выше нормы на один-два градуса.

Стоит добавить, что во время недавней «жары» среднесуточные температуры поднимались на 11-14 градусов выше нормы.




5
3
1
9
3

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дубам
03.04.2024 14:46
Отопление отключат,или нет, сколько можно жариться и окна открывать для пыли?
Ереван
03.04.2024 17:29
Ни в коем случае не выключат. Мерзнуть мы не хотим
Житель
03.04.2024 15:21
В городе пыль и грязь, жуть.
Галина
03.04.2024 15:54
Синоптики- при чём?
Гражданин
03.04.2024 15:46
Дождь нужен. Наводить чистоту не хотят, только бабло получать желают.
Галина
03.04.2024 15:55
Можно выйти на субботник
Максим
03.04.2024 16:27
Можно выйти на субботник Пыль пропылесосить на субботнике?
Светлана
03.04.2024 17:42
Город грязный пыльник куда власти смотрят?
Геннадий
03.04.2024 19:42
В Советское время поливальные машины каждый день по улицам ездили! Чистота и порядок был.
Елена
03.04.2024 20:16
В Советское время поливальные машины каждый день по улицам ездили! Чистота и порядок был. По советскому времени теперь можно лишь мечтать...
Ужасные мечты у Вас
03.04.2024 22:24
По советскому времени теперь можно лишь мечтать... Настальгировать по молодости это одно, а скучать по власти, которая обещала сказочную утопию и всех за копейки работать заставляла, я бы не стал. Если соскучились, пойдите в пятёрочку работать например. Только лентяй в современном мире невидит его плюсов. А лентяй никогда хорошо и не будет.
Лола
03.04.2024 18:02
А перекрыть отопление в квартире не пробовали? У на нормально.
Костья
03.04.2024 18:55
"...так что снега не будет". Горе-то какое!!!!!! Как же мы теперь жить-то будем????? Бугагаа
Коммунист Петрыкин
03.04.2024 19:10
Хоть бы снег выпал на метр!
Ddd
03.04.2024 20:27
Норм, ещё поднавалит полюбому, но ненадолго. Тепло уже, красота)))
Вну к великого Ленина
03.04.2024 20:26
Ну как могут буржуи отказаться от денег. Они бы и летом топили лишь бы бабло в карма лилось. Ну а засранный город и область это спасибо временщикам. 2-3 года и долой с должности а с кого спросить -не с кого. Я уже какой год пытаюсь поездить по Липецку и полюбоваться городом. Там разрыли тут подземный переход закапываем , тут трубы прокладываем. Тут за год третий раз прорыв. А если сейчас снег выпадет то всё Всё оптимизировали дурни. не понимая нужного важного .
Мария
03.04.2024 22:09
Просто перекройте вентили на батареях в своей квартире, и жариться не будете.
Поддерживаю!
03.04.2024 22:20
Поддержу здравый комментарии!
Адвокат Черный
04.04.2024 06:50
Поддержу здравый комментарии! Совершенно с Вами согласен!!!
)))
04.04.2024 08:06
Где ваше резкое похолодание? Отключайте отопление, лето пришло!