Общество
16937
16.04.2024 11:18
63

В Липецкой области введён режим воздушной опасности

Вблизи границ региона замечены БПЛА.

На территории Липецкой области введён режим воздушной опасности.

«Вблизи границ региона замечены БПЛА. Все силы и средства приведены в повышенную готовность. Соблюдайте спокойствие и не поддавайтесь панике. Сигнал носит информационный характер. Введение режима «Воздушная опасность» не оказывает влияние на нормальную жизнедеятельность региона», — сообщил губернатор Игорь Артамонов.
12
22
48
13
27

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Патриот
16.04.2024 11:28
Вообще не страшно.
Патриот
16.04.2024 11:32
Вообще не страшно.
А шо
16.04.2024 11:45
Нам по барабану,надо бояться и истреблять внутренних врагов народа.
Ау
16.04.2024 11:52
А кто внутренние враги народа? Тот кто строил дамбу за 1 млрд.? Тот кто строит дороги которые разваливаются через одну зиму? Тот кто принимает эти дороги? Или кто? Объясни.
Тот
16.04.2024 11:59
А кто внутренние враги народа? Тот кто строил дамбу за 1 млрд.? Тот кто строит дороги которые разваливаются через одну зиму? Тот кто принимает эти дороги? Или кто? Объясни. Кто, типа, сидит за ценники, и донатит врагам.
Тот
16.04.2024 12:00
А кто внутренние враги народа? Тот кто строил дамбу за 1 млрд.? Тот кто строит дороги которые разваливаются через одну зиму? Тот кто принимает эти дороги? Или кто? Объясни. Кто, типа, сидит за ценники, и донатит врагам.
9752
16.04.2024 12:07
А кто внутренние враги народа? Тот кто строил дамбу за 1 млрд.? Тот кто строит дороги которые разваливаются через одну зиму? Тот кто принимает эти дороги? Или кто? Объясни. Кто мосты перекрывает, и парализует город
Вчера
16.04.2024 12:16
А кто внутренние враги народа? Тот кто строил дамбу за 1 млрд.? Тот кто строит дороги которые разваливаются через одну зиму? Тот кто принимает эти дороги? Или кто? Объясни. В Москве,в одном из офисов,нашли беспилотник,Бабу Ягу,шо он там делал?
Лысый
16.04.2024 11:52
Золотые слова поддержываю
Хомяк
16.04.2024 12:03
Золотые слова поддержываю Красава
Если
16.04.2024 11:47
В близи границы,то бомбоните первыми.
Адекватный
16.04.2024 11:55
Какие ж все оригинальные в комментариях...
Animal Planet
16.04.2024 11:59
Не истерите и все будет хорошо!
Липчанин
16.04.2024 12:01
За блэкаут мстят?
Ник
16.04.2024 12:04
И как он вводится, интересно? Сообщения не приходят, сирен не слышно.
Animal Planet
16.04.2024 12:16
Сирены вводятся когда красный сигнал опасности. Не истери.
НифигаСебе
16.04.2024 12:06
Биллайн прислал смс-оповещение!!! Не верю!!!
Ну да,
16.04.2024 12:27
Теле 2 тоже смс оповещение прислал.
Весна
16.04.2024 12:32
И мне. Удивилась прям, неужели)
Думаю
16.04.2024 12:11
Он если и долетит,то подумает,что тут уже и до его всё разбомбили.Посмотрит и скажет,перепутал координаты.Так что сохраняйте спокойствие.