Происшествия
10191
16.04.2024 19:32
18

Игорь Артамонов сообщил об обезвреживании в Воловском районе метеозонда

Аналогичное устройство утром сбили над Курской областью.

Сегодня в Воловском округе обезврежены обломки метеозонда. Он был запущен со стороны Украины, сообщил Игорь Артамонов в своем Telegram-канале.

«Системы обнаружения и подавления находятся в состоянии готовности», — добавил губернатор Липецкой области и поблагодарил спецслужбы за работу

Об аналогичной атаке сегодня сообщило Минобороны РФ: около 08:15 над территорией Курской области средствами ПВО был сбит малоразмерный воздушный шар.

Напомним, сегодня в Липецкой области как никогда долго действовал желтый уровень опасности. Он был введен в 11:17 и отменен в 19:16.
1
1
16
3
22

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
КГБ
17.04.2024 19:05
Мда , каждый мнит себя генералом ,глядя на бой со стороны !
Мда
16.04.2024 22:18
Диванным экспертам Липецка - 2023 году сша три дня не могли Китайский метеозонд не могли сбить. Истрибители в небо подымали. Господи, что же вы все тут делаете, шагайте в МО!
Эксперт
16.04.2024 22:11
Вы там метеозонд с нло не перепутайте.
Гость
16.04.2024 21:25
Скоро Русборг!!!
Округ
16.04.2024 21:06
Что в Добром с строящей 2 года больницей и простоявший 2 года с окнами и без крыши,после поподани беспилотника до страивают Будут?
Артемий
16.04.2024 20:00
Надо было дороги перекопать чтоб метеозонд не проник)), все объекты видны из космоса, про зонды бред какой-то
Видны
16.04.2024 20:40
Из космоса кому? Стране, где даже корпорацию Антонов уничтожили?
Animal Planet
16.04.2024 20:30
Ты сначала почитай с чем он был,а потом ерничай. Наши ПВО молодцы!
Ну
16.04.2024 21:54
Ты сначала почитай с чем он был,а потом ерничай. Наши ПВО молодцы! И с чем же он был?
Метеозонды
16.04.2024 19:52
Они поднимаются на высоту до 35 км над землей, их полет обычно длится около двух часов. Чувствуете разницу???
Историк
16.04.2024 20:04
Расскажите это американцам сбившим китайский метеозонд.
Факт
16.04.2024 20:52
Расскажите это американцам сбившим китайский метеозонд. Метеозонд 400км не летают. И чудесно что только липецк всё обнаруживает. Ни Ростов, ни Брянск.... Прям чудеса нас виражах
Историк
16.04.2024 20:58
Метеозонд 400км не летают. И чудесно что только липецк всё обнаруживает. Ни Ростов, ни Брянск.... Прям чудеса нас виражах Спорить не буду. Тебе с дивана виднее.
Что-то
16.04.2024 19:51
Не сходится
Он
16.04.2024 19:50
Столько не пролетит!!!!
А как
16.04.2024 19:49
Метеозонд связан с угрозой. На моё понимание это для погоды устройство... Или я что-то уже недопонимаю
читатель
17.04.2024 10:06
Скорее всего, это было нечто похожее на метеозонд. Но он был чужим и неопознанным. И правильно сделали что сбили! Вдруг дрон-камикадзе замаскированный.
А так.
16.04.2024 20:37
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое!
Рекомендуем