Общество
3776
08.04.2024 11:20
36

Переносить в Липецке запуск садоводческих маршрутов из-за резкого потепления не будут

Перезапуск торгов на перевозки займет не меньше 20 дней, поэтому в переносе даты нет смысла, утверждают в мэрии города.

В Липецке не по-апрельски жарко и горожане оборвали телефоны редакции GOROD48 с вопросом: почему власти не переносят запуск садоводческих маршрутов с 20 апреля на эту неделю?

В мэрии нам ответили, что запустить садоводческие маршруты раньше не получится. Дата начала перевозок определена контрактом, чтобы ее изменить, придется провести еще одни торги, по времени эта процедура займет больше 20 дней. Кроме того, дата запуска липецких маршрутов синхронизирована с началом перевозок по областным садоводческим маршрутам.
8
2
15
4
4

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
08.04.2024 11:27
Все для людей!....
Нардеп
08.04.2024 11:33
Жители от власти живут отдельно!
Ничего страшного
08.04.2024 11:48
Можно 10-12 дней и на такси покататься на дачу
???
08.04.2024 12:09
Тоже ездишь на такси?
Ольга
18.04.2024 15:18
ну да, ну да. Такси на дачу 500р в один конец. А золотые слитки там не растут)
да уж
08.04.2024 11:48
Скорее, в этой мэрии нет смысла
Ооо
08.04.2024 11:54
Ничего в этом городе нельзя решить без проблем, не город , а одно недоразумение, сплошные торги.
гость
08.04.2024 12:08
не нравится - уезжайте, в другом городе. конечно же, власти прям горят желанием подстраиваться под каждого с его внезапно вылупленными запросами
Ооо
08.04.2024 12:20
не нравится - уезжайте, в другом городе. конечно же, власти прям горят желанием подстраиваться под каждого с его внезапно вылупленными запросами Кроме негатива писать ничег не можешь?
Павел
08.04.2024 12:26
Торги-торгами, но можно как-то выйти из положения ведь? Очередная бюрократическая отговорка. Неповоротливая система, получается...
пока что на такси
08.04.2024 12:50
Действительно, можно же недельку покататься и на такси. Вон, на прошлой неделе по телевизору сказали, что пенсионерам опять пенсии повысили. А если пенсионеры вчетвером скинутся, то подешевле получится.
Садовод
08.04.2024 12:47
Чем хуже народу, тем лучше всем остальным
Ххх
08.04.2024 13:02
А с 17 апреля начнутся дожди , и когда садоводы начнут работать на своих участках?
Саня
08.04.2024 13:23
Никакого уважения к пенсионерам.
Гость 48
09.04.2024 09:38
Радуйтесь бесплатному проезду. Дети в школу на автобусе за деньги и у них нет пенсий. А пенсионеры потом на рынках будут стоять со своей продукцией с сада и драть с людей в три дорога. Сделать платный проезд с льготами.
Человек
08.04.2024 13:32
Что самое интересное. Отопление на неделю раньше выключить можно, хотя оплачено за весь месяц . А автобус из за резкого потепления вернуть на 13 апреля нельзя!