Происшествия
5248
30.04.2024 12:17
25

Километр сетей установили двое браконьеров в сельском пруду

Оба пойманы с поличным.

29 апреля у пруда села Ивановка Добринского района задержаны двое браконьеров. Как сообщает областное управление по охране объектов животного мира и водных биологических ресурсов,  сети они поставили с помощью лодки. Звонок о браконьерах поступил на телефон горячей линии управления (+7 4742 20-38-80).

5zplE0PRMOE.jpg

SnziFjwubkU.jpg

NfcDV1P-2SA.jpg

Юридическую квалификацию действиям мужчин даст ОМВД по Добринском району.
5
3
5
3
6

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аврентий Дерия
01.05.2024 10:51
Не надо их сажать, раз такой размер сети-значит хотят кушац. А все мы знаем что такое суши... Накормить скажем в течение часа ВСЕЙ пойманной рыбкой и если выживут-пусть живут дальше. Если успеют к платному Айболиту-он им возможно поможет. Ну раз есть деньги на сеть, значит есть деньги и на Айболита, все логично.
Инспектор
01.05.2024 09:04
Всех переловим
Гость
01.05.2024 10:27
Не говори гоп сначала научитесь нормально работать а не отписками заниматься и пенсионеров с двумя крючками ловить в сселках вся река в сетях сколько лет ставят и островами колят по ночам не кому не надо.
Гость48
01.05.2024 07:03
Уголовную наказание надо вводить, с реальным сроком!!!
Сельский житель
01.05.2024 06:21
Эти мужики ловили рыбу для себя чтобы скушать а когда будут отвечать так называемые хозяева-арендаторы которые не копейки не вкладывая издеваться над водоемом т.е.каждый год у них горит задыхаться тонны рыбы и они не за что не отвечают только каждый год поднимают цены а поймать в этом водоёме не чего не поймаешь кругом обман деньги берут не каких чеков не дают т.е.не платят налогов взять пруд в с.борино так называемый мокрый несколько лет в карман ложит деньгу а рыба задыхаться и не кому не надо не чего.с.крутогорье.
не кричи криком
01.05.2024 07:34
возьми по зиме бур, собери друзей с бурами-пешнями, да набейте лунок, чтобы рыба не задыхалась, арендатор тебе только спасибо скажет. Но мы умеем только кричать "НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО"(((
123
02.05.2024 09:40
возьми по зиме бур, собери друзей с бурами-пешнями, да набейте лунок, чтобы рыба не задыхалась, арендатор тебе только спасибо скажет. Но мы умеем только кричать "НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО"((( Ага, владелец бабло рубит, а мы ему рыбку спасать?
контингент
30.04.2024 22:22
голодные, когда нажретесь то???
Гость
30.04.2024 21:07
Проверьте речку в районе с.сселки вся в сетях под носом городской рыбинспекции которая не черта не работает поэтому не где браконьеры не бояться. Инспектора только иногда показывают что они работают когда надо напомнить об этой структуры которая не работает совсем.
Житель города
30.04.2024 22:22
Рыбинспекция это главные браконьеры.
александр
01.05.2024 07:20
Рыбинспекция это главные браконьеры. 100%
нквд
30.04.2024 20:54
Никто ни кого не ловит , только видимость создают . все водоемы в сетях особенно в вечернее время . сто река воронеж . что водохранилище везде сети
Дух Лёхи Сокольского
30.04.2024 20:13
Когда в Каликино займётесь Алексеем ???? всю жизнь с отцом сети ставят!
в Каликино
01.05.2024 07:36
с 16 века сети ставят, почему что-то должно измениться в 21-м? Скрепы не трожь!!!
Ольга.
30.04.2024 19:30
Половина мужчин из Воскресеновки ловят рыбу сетями в реке Воронеж. Не боятся никого. Даже сушат возле своих домов сети, в открытую.
Ольга
30.04.2024 19:25
В еле Воскресеновка живут несколько рыбаков, которые ловят сетями на реке воронеж. У них сети прямо возле домов развешаны, сохнут после ловли. И не боятся никого.Что очень странно, почему? Они там всё ловят сетями на реке Воронеж . Для них удочки это унизительно и пустое дело.