Происшествия
9759
30.04.2024 14:17
36

«ВАЗ» опрокинулся на чаплыгинской трассе: погибли двое взрослых, двое детей доставлены в больницу

Личности погибших устанавливаются.

30 апреля в Добровском районе  на 37-м километре дороги Липецк - Чаплыгин опрокинулся автомобиль «ВАЗ». В машине находились шесть человек, в том числе двое детей.  Погибли двое мужчин, дети доставлены в больницу, двое женщин не пострадали.

«По предварительным данным, между селами Махоново и Каликино водитель допустил съезд в кювет и опрокидывание автомобиля. Личности граждан находившихся в машине устанавливаются. На место выехал представитель руководства госавтоинспекции Липецкой области, затруднения движения транспорта на участке дороги нет», — сообщили GOROD48 в областном управлении МВД.

Фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области.
5
32
4
2
5

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж
01.05.2024 15:04
Странно. Женщины в этой машине не знали, как зовут мужчин, царствие им небесное. Надеюсь, дети не сильно пострадали?
Го
01.05.2024 13:21
А откуда погибшие местные или нет
Автомобилисты
01.05.2024 13:11
любят свливать на пешеходов ,самокатчиков ,на тракторы ! А сами каковы ? В Татарстане одна мадам сбила насмерть трех ребят! А другом ДТП летчик выехал на встречку , во встречной машине погибли мать с отцом и пятеро детей пострадали в разной степени ! Вот ваши достижения господа водители !
-
01.05.2024 16:38
В этой стране жизнь человека никак не ценится. Вот и вымираем.
тазик
01.05.2024 10:55
обнуляет. Навсегда. Это не автомобиль, а так-повозка.
Житель
01.05.2024 07:54
Каая грязь откуда ? Сухо все!
Татьяна
01.05.2024 07:38
Какая грязь, какой песок вы о чем. Люди были в алкогольном опьянение,зачем вы садитесь за руль.
да уж
01.05.2024 07:47
Вы были в той машине?
Справедливая
01.05.2024 09:49
Вы были в той машине? А вы были?
Справедливой
01.05.2024 13:11
А вы были? Вы видимо были в этой машине,что ж не остановили пьяного?
Ржу не могу
01.05.2024 15:37
Вы видимо были в этой машине,что ж не остановили пьяного? Хотелось бы на вас посмотреть как вы "грудью" будете стоять и непозволять пьяному на руль садиться. Вот смеху-то будет!!
Ник
01.05.2024 07:37
Царствие небесное, Владимиру. Хороший человек был
Гость
01.05.2024 06:49
Царствие небесное Владимиру
Улететь
30.04.2024 23:06
точно ,на такое расстояние можно только при слишком большой скорости движения ! Впрочем ,летуны всегда списывают столкновения на какие то обстоятельства ,но они сами тут непричем !
НИВАвод
01.05.2024 07:08
Есть ещё летуны,которые подрезают,даже просто так,даже если водитель едет медленно,ты просто не в теме. Могло и такое произойти.
Светлана
04.05.2024 17:57
Есть ещё летуны,которые подрезают,даже просто так,даже если водитель едет медленно,ты просто не в теме. Могло и такое произойти. Они были пьяные, сильно виляли на дороге, а когда начали обгонять их и унесло. За рулем была женщина естественно нетрезвая.
точно
30.04.2024 20:42
Всё из за грязи на дороге