Происшествия
12335
13.04.2024 09:51
71

Полиция ищет жертв и свидетелей нападений подростков в Липецке

Силовики уже начали проверку.

В УМВД РФ по Липецкой области внимательно изучат видеозаписи с избиением людей в Липецке, сообщили GOROD48 в пресс-службе ведомства.

— По факту публикации территориальным отделом полиции организована проверка. Всем, кому что-либо известно о событиях на видео, следует обратиться в полицию по телефону 02, 102 с мобильного или лично явиться ближайшее отделение, — сообщили в УМВД.

Ранее в Сети стали появляться видеоролики, на которых молодые люди 15-16 лет устраивают групповые избиения людей на липецких улицах. Утверждается, что таким образом подростки боролись с наркоманами и закладчиками.
4
3
48
3
6

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Думаю
13.04.2024 09:57
Пора подымать всё УВД на усиление и патрулирование улиц.
Не зря
13.04.2024 10:01
Побольше конкретики.
Катя
13.04.2024 14:25
Если я правильно поняла - пацаны боролись с закладчиками и были против распространения наркотиков. Никаких обычных прохожих не трогали.
мнение
13.04.2024 10:19
Родители этих "деток", вы должны быть готовы к "ответке" которая обязательно прилетит. И не нужно "яжматерям" вопить, что "ониждети". Придется "понять и простить".
48
13.04.2024 10:20
Пора блогерство регулировать на федеральном уровне
гость
13.04.2024 10:34
Вот и наступило наше светлое завтра.
мнение народа
13.04.2024 10:36
Сами виноваты нечего было шляться по улице сидели бы дома ничего бы не было
Дуся
13.04.2024 10:49
Очень многие не шляются, а возвращаются с работы
48
13.04.2024 12:52
Жертва виновата?
Animal planet.
13.04.2024 10:39
А почему полиция не патрулирует улицы? Раньше ходили,а сейчас нет никого.
Мда
13.04.2024 10:47
Потому что в ППС ни кто не идёт. Увольняются от туда. Раньше лет 10-15 назад там нормальные зарплаты были, а сейчам лучше в дворники или курьерами работать больше платят.
Горожанка
13.04.2024 11:39
Потому что в ППС ни кто не идёт. Увольняются от туда. Раньше лет 10-15 назад там нормальные зарплаты были, а сейчам лучше в дворники или курьерами работать больше платят. Раньше везде были хорошие зарплаты а сейчас смех, а не зарплаты. Люди с организаций от таких зарплат бегут в курьеры.
Думаю
13.04.2024 12:22
Как платят,так и работают.А ещё нет путёвых командиров,одни прислужники.Надо создавать народную милицию.
Правда
13.04.2024 13:18
По поводу патрулей: во первых проведена оптимизация, раньше было в полку до 2010 года 1000 человек, ежедневно сотни сотрудников ппс заступали на дежурство, в т.ч. мобильные группы, но это затратно, оставили человек 500, нагрузка увеличилась, а зп нет) соответственно еще и не комплект, во вторых лишний раз премию не заплатят, проще наоборот наказать и лешить ее, в третьих произошел сильный разрыв между руководством и простым сотрудником, в милиции руководство с уважением относилось, помогало, а сейчас проще сотрудника выгнать, чем отстоять его честь
Патриот
13.04.2024 10:39
Воспитали европейцев..
дилетант
13.04.2024 11:51
22% территории рф западнее уральских гор находится в европе. здесь проживает 3\4 населения страны. они и есть европейцы с рождения как бы кто к этому не относился.
То есть
13.04.2024 12:07
22% территории рф западнее уральских гор находится в европе. здесь проживает 3\4 населения страны. они и есть европейцы с рождения как бы кто к этому не относился. Соответственно у них и ценности европейские? Ясно.
Ага
13.04.2024 18:09
В Европе так себя вести не принято,это азиатчина-толпой на одного.
Гость
13.04.2024 11:11
Разгул демократии..
Пенсионерка.
13.04.2024 11:25
Да, в Липецке по вечерам лучше из дома не выходить. Идёт такая группа лихих подростков, мат-перемат. Стараюсь обходить далеко стороной. Нужно отлавливать и в колонию за избиения отправлять.
Креативный
13.04.2024 11:30
В Париже лучше и днем на улицу не выходить. Поверьте мне.
Пенсионерка
13.04.2024 11:42
В Париже лучше и днем на улицу не выходить. Поверьте мне. Почему я должна вам верить? У меня там подруга недалеко живёт. Масса мигрантов всех мастей, грязь, днём ходить-то можно, но Париж уже не тот. В гости давно звала, но, что я там забыла... При чём здесь, вообще, Париж?
Креативный
13.04.2024 11:56
Почему я должна вам верить? У меня там подруга недалеко живёт. Масса мигрантов всех мастей, грязь, днём ходить-то можно, но Париж уже не тот. В гости давно звала, но, что я там забыла... При чём здесь, вообще, Париж? Можешь сравнить с Мадридом. Там вообще жесть.
Липчанка
13.04.2024 12:06
В Париже лучше и днем на улицу не выходить. Поверьте мне. А в Китае за преступления казнят.