Происшествия
8163
14.04.2024 11:50
20

В лобовом столкновении погиб 46-летний водитель

Смертельное ДТП произошло на трассе «Орел – Тамбов» в районе села Ярлуково.

13 апреля на трассе «Орел – Тамбов» в районе поворота к селу Ярлуково столкнулись два автомобиля. От удара они улетели в кювет.

—13 апреля в 18.20 в Грязинском районе произошло лобовое столкновение двух иномарок. Водитель одного автомобиля — 46-летний мужчина — погиб на месте происшествия. Второму водителю потребовалась медицинская помощь. Также в ДТП пострадала пассажир одного из автомобилей, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу. Полицейские устанавливают обстоятельства аварии.

Видео Александра Зиборова, VK.com

2
12
3
3
1

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алина
17.04.2024 18:55
Самое обидное, что один вылетел на встречку и остался жив, но убил другого. Надеюсь, понесёт уголовное наказание!
Гость
19.04.2024 14:13
Вы так пишите как будто сами там были, что один вылетел на встреку!там дорога яма на яме! Возможно водитель не справился с управление или ещё что то! Ну если водитель виноват конечно понесет наказание! Погибшего жалко соболезнования родным, но зачем обсуждать людей не понятно. Сама там проезжала, и скажу по такой дороге ездить желания нет! Дорога убираю в хлам.
чиновник
14.04.2024 22:43
дороги в ямах, а лететь то зачем...
Житель опытной
14.04.2024 22:15
безопасные и качественные дороги однако товарищи, родным и близким глубокие соболезнования, на Вашем месте нужно обращатся в компетентные органы, если конечно дтп произошло из-за дороги, там стараюсь не ездить тк там жуть а не дорога. ПОЗОР ,
Елена
14.04.2024 16:29
Там не дорога,а яма на яме,едут все кто как
Так
15.04.2024 09:17
Не ямы виноваты, что дятел вылетел на встречку!!!!
Костья
15.04.2024 04:19
А тебя зимой устраивали дороги во дворах и внутриквартальные? Они тоже были яма на яме и в четверных колеях да еще все это с перепадами по высоте и горизонту.
Мотоциклист
14.04.2024 14:38
Опасненько от дураков на дорогах.
Даа
14.04.2024 13:56
Там вся дорога разбита в хлам как заброшенной деревне, ехать просто невозможно
Правдоруб
14.04.2024 13:34
дорога узкая ,лес кругом, несутся глаза бешеные -одна из опасных дорог.....
Ваня
14.04.2024 13:23
А что за "секретная" авария вчера была в районе Бобринского ? Две машины в дрызг, а в сводках нет...
КГБ
14.04.2024 13:23
Заявление ,дорога смотрится хорошей ,причем тут дорога ,когда был выезд на встречку из-за глупости водителя ?
НКВД
14.04.2024 14:01
людей не смеши, то то там временные знаки ограничения на 70 поставили и камеру на обочине воткнули. Видимо для того чтобы "ещё лучше смотрелась"
Заявление