Общество
2486
18.04.2024 11:00
35

У автостанции «Сокол» заработают остановки для садоводов

Садоводческие маршруты заработают уже в субботу.

Возле автостанции «Сокол» завершается обустройство остановок садоводческих автобусов. Именно здесь будет осуществляться посадка и высадка пассажиров маршрута № 132 «Липецк (АС «Сокол») — сады села Горицы», сообщает областное управление дорог и транспорта.

Без имени-1.jpg

Садоводческие маршруты заработают уже 20 апреля. Проезд по ним бесплатный. Работать маршруты будут пять дней в неделю — по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Расписание их движения размещено по ссылке.

8
2
2
2
4

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мнение народа
18.04.2024 11:14
Зря поставили там остановку разобьют
Павел
18.04.2024 12:18
Ну, не мойтесь тогда, всё равно испачкаетесь
Липчанин
18.04.2024 11:14
А когда весь автовокзал еще перенесут в Липку? Не доработано же.
алех
18.04.2024 11:35
куда же еще переносить. и так теснота повернуться негде . * в комнатушку не подумав.
АННА
18.04.2024 11:53
Скамейки поставьте, пожалуйста, там одни бабушки ездят, и будет на каждый маршрут по 50 человек. Как им ждать-то. На голом асфальте.
Гость
18.04.2024 16:59
Какие скамейки? Их там просто негде ставить. Там стоя уже будут вываливаться на проезжую часть
Теперь в запой
18.04.2024 12:00
Ничего не понятно, а где 43 маршрут?
Павел
18.04.2024 12:18
От старой автостанции
Гость
18.04.2024 12:06
А Заводская площадь тем временем грязная (хоть и писали, что ее убирали, но там песка... горы), одичавшая, зимой с огромной горой снега посередине - с одной стороны площади на другую не перейдёшь, надо обходить вокруг всей площади. И ходить там местным стало страшно. Раньше наряды милиции дежурили, а теперь поздно вечером домой идти страшно.
Был
18.04.2024 15:00
Сегодня там,это позорище.
Елена
18.04.2024 12:21
А почему не каждый день маршруты? Ездят же не только пенсионеры, но и те, кто работает. Графики у людей разные, и 2/2, и сутки. Значит, в остальные дни опять будут набиваться в наш несчастный ПАЗик, который на Доброе через Бописовку.
Татьяна
18.04.2024 12:23
А где можно уточнить, почему парковка закрыта утром? Охрана ТЦ перекрывает въезд, это территория ТЦ или Автостанции?
Legkiy
18.04.2024 12:27
Очень плохо ходят автобусы 12 24 33 324 боюсь заработают сады вообще по часу стоять придется.
Иван
18.04.2024 12:30
Первый раз в этом году так поздно автобус 132 идет. Уже все цветет, распустилось и самый жаркий апрель за сто лет.
Лариса
18.04.2024 12:49
Сделали бы хоть тогда платным маршрут по вторникам и четвергам, не думают о людях, когда- то проезд был платным, но ходили автобусы каждый день и кто просил сделать из бесплатными?! Пусть платят как в городе, а льготники ездят бесплатно.
АННА
18.04.2024 13:52
Согласна!