Общество
9497
01.05.2024 23:09
13

В Липецкой области введён режим воздушной опасности

Вблизи границ региона замечены БПЛА.

На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности, сообщил в Telegram-канале губернатор Игорь Артамонов.

- Вблизи границ региона замечены БПЛА. Все силы и средства приведены в повышенную готовность, - уточнили в канале управления ГПСС.

Уровень опасности обозначен, как жёлтый, т.е. больше потенциальный.

Губернатор призвал следить за сообщениями МЧС и СМИ.
4
12
37
5
11

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Апач
02.05.2024 11:37
Если бы здесь не прочитал, не узнал бы... Ни смс, ни сирены...
Гостья
02.05.2024 11:44
Как дети... Сирену врубают при красном уровне опасности. А уровень был жёлтый, при котором нормальная жизнь населения продолжается.
Не истери, гостья!
02.05.2024 12:31
Как дети... Сирену врубают при красном уровне опасности. А уровень был жёлтый, при котором нормальная жизнь населения продолжается. Спи спокойно
Дитя
02.05.2024 12:27
Как дети... Сирену врубают при красном уровне опасности. А уровень был жёлтый, при котором нормальная жизнь населения продолжается. И зачем тогда об этом трендеть?
Гостья
02.05.2024 18:26
И зачем тогда об этом трендеть? Полагаю, чтоб население рюкзаки с документами и прочим необходимым собрало заранее и решило лично для себя и близких, где пересидеть опасность. Как говорится, на бога, на власти, на мчс надейся, но сам не плошай.
Имитация работы
02.05.2024 12:33
И зачем тогда об этом трендеть? Видимость же надо создавать, что что - то делается. Не убежища же в порядок приводить.
Ингвар
02.05.2024 07:05
Сами себе вводят, сами себе отменяют. Граждане узнают об этом только спустя несколько часов из сообщений новостей... Бред какой-то!
Гостья
02.05.2024 11:39
А вас в телеграм забанили? Мне четыре канала о жёлтом уровне отрапортовали. И я спокойно уснула в надежде, что при красном уровне опасности разбудит, если не смартфон, то сирена наверняка.
777
02.05.2024 07:51
Бред - то, конечно, бред. Но денежки списывают на всякие разные "мероприятия". И большие денежки.
Надо
02.05.2024 06:50
Дороги перекопать и рабицу натянуть,и враг не пройдёт.
Липецк
02.05.2024 00:23
Все будет хорошо.
+
02.05.2024 00:19
Работайте, братья!
Ку-ку
02.05.2024 00:04
И тишина
Рекомендуем